Юриспруденция

Можно ли один больничный наложить на другой? - вопрос №1867341

Здравствуйте!
уважаемые юристы, вчера мне дали больничный ИЗ-за простуды. 5 числа назначен уже новый прием.Так получилось, что вчера же я упала на асфальт возле дома и получила небольшую травму. Скажите, пожалуйста, могут ли сегодня дать новый больничный,более длинный? Или с жалобой идти теперь только 5-ого?

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нет, не ждите до 5-го, а обратитесь за помощью, но оговорите наличие больничного и тогда Вам врач назначит либо прием на 5-е и откроет новый больничный, либо далее продлит имеющийся, но по другому диагнозу.

    Буду признателен за оценку ответа

    март 4, 2016 г.