Эзотерика

Решено

Обучение и способности ребенка.. - вопрос №1867368

Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста, Семён 04.12.2010 г.р. 21-55 Новокузнецк, будет-ли он хорошо учиться в школе, институте… переживаю, так как ребенок ОЧЕНЬ непоседлив..)) В какой сфере деятельности он может быть наиболее успешен? Думаю отдать его в спорт.секцию… волейбол, футбол… может что-то посоветуете? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы напрасно переживаете.Ваш ребенок непоседлив в силу своего возраста.Особых проблем в учебе у него не будет, учиться будет хорошо и в будущем сможет поступить в институт.Ваше решение отдать ребенка в спорт правельное.Футбол будет ему по душе.Удачи и Всех благ.

    март 4, 2016 г.
  • Ребенок очень эмоциональный,  обидчивый, но при этом строптивый, в школе даже маленькие неудачи будут вводить в эмоции.

    комлекс отличника может быть,

    есть хорошие вещи, через которые и нужно идти.

     а)- это спорт, и  здесь Вы правильно мыслите что спорт  он организовывает личность,

    но спорт здесь или плавание или танцы ( гимнастика)

     или командные виды спорта.

    а маме нужно убирать свои переживания и снимать все обиды и претензии с своей мамы.

    июнь 3, 2016 г.