Медицина

Добрый день, кажется беременна, утром выпила стакан настойки лаврушки,а потом стала жалеть, скажите прошу один стакан может навредить малыша, - вопрос №1867380

очень боюсь,

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Тина! Не навредит.
    Считается, что это средство обладает абортивным действием.
    Поэтому, рекомендую провести диагностику и  сделать тест на беременность.

    Если беременность подтвердится, то обратитесь к гинекологу. А также начинайте приём фолиевой кислоты по 0,4 мг в сутки.

    март 4, 2016 г.