Юриспруденция

Ситуация для меня лично не простая....Купил машину но не оформил ее на себя, на руках все документы и договор куплипродажи, но по факту машина еще не - вопрос №1867444

моя, я попался с запахом, меня лишили прав, а машину на штрафстоянку… когда пришел момент платить за стоянку присудили фиксированную сумму в 27тр по сути это не многим меньше стоимости самой машины, сказали «можешь отдать машину» но нужен собственник, а его найти я не могу, и оформить на себя не могу, и забрать за 27тр не могу… сейчас уже к судебным приставам перешло дело. Как выкрутиться?? sashka231181@mail.ru напишите на эмейл, по телефону не могу, пока без связи((

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр!
    Если я правильно понял, то в итоге стоимость машины соизмерима с штрафом и оплатой услуг за паркинг машину, а Вы уже ее не хотите, то просто оставляйте ее там и пусть приставы парят себе мозги как с ней быть. Вы еще не владелец и по ней к Вам претензия быть не может, а предыдущий владелец пока отсутствует и они забрать себе не смогут без документов, которые у Вас. Подержат, а потом через год закроют исполнительное производство и все.

    Буду признателен за оценку ответа

    март 4, 2016 г.