Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-11-12 Вопрос:хочу чтоб взяли меня на работу куда я хочу - вопрос №1867550

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Можно почитать заговор

    март 5, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    В вашей жизни есть особенность — сильная привязанность к внешним обстоятельствам.Но при этом сейчас у вас настал благоприятный момент для позитивных перемен в разных сферах жизни, включая деловую. Поэтому шанс у вас есть.

    март 5, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли и желание  в Вашем случае могу реализоваться, ищите такую работу, и все быстро устроиться в жизни у Вас.

    март 5, 2016 г.