Эзотерика

Как то вообще все серое в жизни и неинтересное мне стало - вопрос №1867639

Здравствуйте. Недавно уволилась с прошлой работы, ищу новую но безрезультатно ( Как то вообще все серое в жизни и неинтересное мне стало(( хочу уехать из своего города и страны, надоело, тяжело морально и эмоционально здесь, манит меня в другие края. Прошу о помощи! изображение из вопроса
Что ждет в ближайшие 3 месяца, интересует прежде всего работа и возможность переезда, а также серьезные отношения??? Елена 29.07.1989
Заранее большое спасибо!!!
Всех с наступающим 8 марта!!! Весны в душе, тепла, радости и любви!!!

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Леночка, Здравствуйте!

    Спасибо за поздравления! и вас с праздником!
    Перезд — дело хорошее, но он принесет вам радость только в одном случае, если  вы её откроете внутри себя. Серое снаружи — отражение вашего душевного состояния, отражение того кризиса, который вы переживаете. И начать ваши поиски вам нужно с поиска радости в себе, тогда она проявится вокруг, найдется работа, и отношения.
    Есть хорошее выссказывание: Куда бы ты не поехал, ты берешь с собой Себя!
    Желаю вам радости и гармонии, любви и счастья!
    С уважением, Галина.
    Хотите найти радость жизни быстрее — в личку.

    март 4, 2016 г.