Эзотерика

когда я выйду замуж и стану мамой. Татьяна (11.05.1981). Спасибо - вопрос №1867729

серая полоса в жизни не кончается. Потеряла работу. Хочу переехать. Может в другом городе я найду свою любовь и работу. (Я родилась в городе Лозовая (Харьковская область) в 20-25, 11 мая 1981 года. )

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд принесет вам много нового и хорошего. Вы встретите мужчину ближе к осени, с которым в будущем создадите семью. Беременность будет примерно 2017-2018 год. Всех вам благ.