Медицина

Решено

здравствуйте,что это может быть? сегодня когда вдыхаю полной грудью чувствую как тянет и болит в районе левой лопатки где спина, и получается не - вопрос №1867748

могу вздохнуть полной грудью, может это пойдет или плохо спала? такое вроде первый раз.

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это признак остеохондроза грудного отдела позвоночника. Диклофенак-гель на болевую зону и по центру спины, должно снять боль. Таблетку диклофенака примите. Уменьшение болей подтвердит диагноз.

    март 4, 2016 г.