Эзотерика

Решено

вернется ли муж на прежнюю работу или найдет новую? - вопрос №1867785

Здравствуйте.
Директор немного «кинул» на деньги моего мужа. Тот психанул и сказал, что больше туда не выйдет.
Получается, он «садится» мне на шею. А деньги нужны, тем более он платит алименты.
Вернется ли он на то же место работы или найдет новую? Если найдет новую, то когда?
Владислав, 25.06.75.
Спасибо за ответы.

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Найдет новую работу и достаточно быстро. Уже в этом месяце устроится на высокодоходное место

    март 4, 2016 г.