Психология

Решено

мне 26. партнёров было много и никогда не думала об их членах..а теперь смотрю на любого М даже в кино и думаю что у него там между ног что то есть.. - вопрос №1867875

нет… я это не хочу опробовать и меня это не заводит… скорее возникает недоумение что ведь у всех!!! у каждого там что то своё есть!!! это так удивительно! во всём мире!!! во всей природе!!! и они с этим живут!!! используют!!! что то думают!!! ухаживают… интересно как это происходит у каждого?? немного смешно и стеснительно и даже брезгливо об этом думать… вот вообщем что ко мне пришло нежданно… это что?? почему? может это осознанная попытка познать мужской пол??

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    А что, собственно говоря, Вас в этом смущает и пугает? Ответ кроется в Ваших чувствах заинтересованности, брезгливости.Обычно, этим вопросом задаются дети куда более раннего возраста… Если эти мысли регулярны и навязчивы-следует исследовать Ваши фантазии на эту тему, если нет- то и думайте на здоровье)))
    Успехов Вам и счастья!

    март 4, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Представьте, себе, аноним, некоторых мужчин бывает охватывает мысль при взгляде на окружающих девушек — «а ведь у каждой из них между ног...»! Чаще всего это возникает от ощущения сексуальной неудовлетворенности.

    март 4, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 4, 2016 г.