Эзотерика

Решено

vip

Тяжелые отношения. В случае разрыва смогу ли я снова полюбить и встретить своего человека и полюбят ли меня еще когда нибудь? Ольга 10.01.1987 - вопрос №1867964

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Магиня Юлия

    212-й в

    у вас   по судьбе просматривается новые отношения  2017 году

    март 4, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Да. И полюбите, и счастье будет.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание в вашем случае это просто путь к настоящему счастью, не бойтесь ничего и двигайтесь вперед, знаю — сложно и тяжко, но смысл есть. Эти отношения можно сохранить, но не уверен что стоит, можно посмотреть более полно этот вопрос.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 4, 2016 г.