Юриспруденция

Какое наказание может быть за кредит? - вопрос №1867979

Я очень давно должен банку 93000. Сейчас я не работаю, и работу найти не могу. Живу в квартире с родителями, но в ней мне ничего не принадлежит. Что банк может сделать? Какое может быть наказание?

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Никакого. Если не будете работать, конечно. Если же вы устроитесь на работу, приставы наложат арест на Ваш заработок и Вы часть з/п будете отдавать.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нигматуллина Фарида Расимовна

    69-й в Юриспруденции

    Если прошел срок исковой давности — 3 года с момента пропуска очередного платежа, то точно ни каких неблагоприятных последствий, кроме испорченной кредитной истории вас не ждет. Если срок меньше чем 3 года, то банк может обратиться в суд для взыскания с вас задолженности. После решения суда при отказе от добровольного погашения долга, дело передается в службу судебных приставов. Но так как вы ни где не работаете и у вас нем имущества, вряд ли они могут что нибудь сделать