Психология

ужасно смотрятся бабушки на селфи! это старое морщинистое лицо! так же взрослые дамы в фильмах для взрослых- отвратительное тело! Вся красота вся сила только в молодости! хоть ты потом вообще не живи! - вопрос №1868056

как посмотришь- так страшно! НУ РЕАЛЬНО! что вы мне подскажите в успокоение кроме того что это всё естественно?? Это на мой взгляд- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! у меня самой возраст уже для морщин но благо выгляжу молодо… однако и в юности думала что умру как мерлин монро от чего то… ну а что? зато в нормальном образе, молодой. и мне самой не надо будет смотреть на себя в зеркало десятилетиями и любоваться старостью!!!

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    У каждого свой взгляд на разные вещи.Я бабушка своего внука… для него самая красивая и любимая… любима и почитаема своими детьми.Все в мире индивидуально и у каждого возраста свои предпочтения.       Я новый круг жизни сейчас начинаю,

    Я вижу в сознанье другую себя,
    Я мыслями этими мир свой меняю,
    И снова внутри бьётся сила моя.
    Оставлю в покое всё, что было раньше,
    И в новый круг жизни войду смело я,
    В витке добрых чувств, я расти буду дальше,
    И будет расти во мне сила моя.
    Ответственность эту себе я вверяю,
    Судьбу для себя я сама создаю,
    Я знаньем великим теперь обладаю,
    И знаю, что если хочу я могу.
    НЕ БОЙТЕСЬ СТАРЕТЬ!

    март 5, 2016 г.