Эзотерика

Решено

vip

Я Ануш 26.07.94 , а он Артюша 1.03.95 каковы перспективы отношений? - вопрос №1868072

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие, но семьи создадите с другими.

    март 4, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете быть очень близки, но вам будут идти преграды.

    март 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть чувства к вам и интерес, карты говорят о том, что можно построить отношения, но обстоятельства с его стороны — тяжкие, как я вижу — будет куча помех для вашего счастья.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения будут яркими, страстными. Но есть соперница у вас, будет бороться на него

    март 5, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Чувства идут больше с вашей стороны и перспективы не наблюдается, вижу как он отстранено себя ведет, держится на расстоянии.

    март 5, 2016 г.