Учеба и наука

Правила проведения олимпиад для школьников. - вопрос №186814

Существуют ли првила проведения школьных олимпиад различного уровня. И где эти правила найти.Куда обращаться если правила нарушены?

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    А как же. ОБращаться к тем, кто проводит. Это Методкабинеты при КО района, города, области, Институты повышения квалификации или ВУЗы. Бывают и другие организаторы. Для начала обратитесь в районный Комитет Образования.

    январь 22, 2012 г.