Эзотерика

Решено

Почему взаимная любовь так редка? Почему зачастую мы влюбляемся в тех, кто не модет ответить нам взаимностью, а причиняет боль? Валентина 22.05.87 - вопрос №1868176

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgeniya n

    418-й в

    Ну боль специально редко кто причиняет.  Сложный вопрос, возможно такая человеческая натура, Желать  недоступного мужчину или женщину.   А кто рядом не замечать, а как раз кто рядом оказывается в сто раз ценее.  Самые большие реки текут под землёй.

    март 4, 2016 г.