Технологии

Решено

Перепрошивка Приемника Wi-fi - вопрос №186818

Добый день! Вопрос техникам возмоно ли перепрошить Билайновский Wi-fi Приемник?

Дополнение автора от январь 24, 2012 г., 08:17:29

Роутер обычный D-link/Меня интересует вопрос возможно ли его впринципе перепрошить?

Татьяна Светлая январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам Татьяна Николаевна. Подскажите пожалуйста модель приемника. И какая возникла проблема.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Святославович

    19-й в Технологиях

    Татьяна, есть несколько вариантов..

    можно прошить в более новую прошивку от D-link, не проблема… на офф. сайте они есть

    так же могу предложить стороннюю прошивку dd-wrt. прошивка на базе линукса куча фишек… один минус скорость вай фая меньше чем на стандартных прошивках (если у вас 300 мегобит рутр wi-fi  то скорость упадет в два раза где то)

    так же могу прделожить как вариат прошить в openwrt. прошивка тоже на базе линукса но немного круче и стабильнее… куча плюшек (наворотов — которые зависят от вашех потребностей) с этой прошивкой немнного сложнее. ее нужно компилировать… но есть и готовые. прошивки оч удобные гибко настраиваються под любые требования

    в с этими прошивками есть свои неуансы при прошивание. так что если вдруг надумаете торопиться не советую… я думаю вам не хочеться хоронить свой рутр.

    впринципи чем смогу, помогу… пишите

    п.с. а еще мне бы знать модель рутера и цели! зачем его перепрошивать? чего вы хотети получить от этого?

    п.с.п.с. есть еще сторонние прошивки для d-link, но я с ними не сталкивался...

    январь 25, 2012 г.