Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Максим 9.02.1979 г. Вопрос удержусь ли я на свое работе, хотя бы еще год? - вопрос №1868217

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маловероятно, идут  препятствия. Но  в этом году просматривается новая работа.

    март 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет смена работы к осени.
    Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А что делаете ради этого? Удержитесь, если будете много сил вкладывать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Смены работы не видно у вас в течении полугода точно

    март 5, 2016 г.