Юриспруденция

Решено

Служебное жилье Здравствуйте, мой муж получил служебную квартиру, но у него есть участок с обременением. Участок взят в рассрочку на пять лет с условием постройки и сдачи дома за этот срок. С работы - вопрос №1868261

запросили справку егрп. Скажите этот участок может стать причиной по которой нас выселят из квартиры?

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наличие земельного участка не может быть основанием для выселения из служебной квартиры. Единственное основание — прекращение трудовых отношений.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    март 5, 2016 г.