Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Максим 9.02.1979 г. Вопрос удержусь ли я на свое работе, хотя бы еще год? - вопрос №1868264

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет Максим, я вижу что вам не будет нужды держаться на этой работе. Есть несправедливость в оплате и в отношениях. Вы сами поменяете свою деятельность! Да и сожалеть не будете! Всё к лучшему складывается!

    март 4, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, там не останетесь, идет смена конец весны — лето.

    март 4, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Будет переход на новое место.

    март 4, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вполне можно.

    март 5, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При должных усилиях да....

    Однако у Вас велика неуверенность в себе, много сомнений и на таком фоне удержаться будет трудно...
    Так что тут нет жесткой кармической предопределенности и исход будет зависеть исключительно от Вашей личной активности...

    Удачи Вам!

    март 5, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пол года

    март 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Пока не видно у Вас другого рабочего места. Скорее всего, будете работать на этом месте. Смена возможна ближе к концу года.

    март 5, 2016 г.