Психология

Закрыт

как побороть в себе застенчивость , робкость . стать более раскрепощённым , общительным ? - вопрос №1868315

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Тимур сколько вам лет?

    март 4, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что бы стать увереннее, сильнее, чувствовать ритм жизни, и гармонию с самим собой и миром который Вас окружает, необходимо делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    март 5, 2016 г.