Эзотерика

vip

Нужен заговор/ обряд, чтобы начатое УЖЕ дело удачно закончить. Конкретно: возникли проблемы со сдачей экзаменов и получением документов. Спасибо! - вопрос №1868420

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Обряды, заклинания...

    Неужели это так важно? Не подумали, что где то обряд сработает и даст, а где то отнимет?

    Нужно своей энергией вопрос решать. Так будет лучше и безопаснее на перспективу. Вам еще личную жизнь строить.

    Если хотите, научу. Но тут вопрос времени.

    Удачи Вам! Любви и Света!!!

    март 5, 2016 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    Есть обряд на удачный исход дела. Он быстро делает и поможет Вам удачно закончить уже начатое Вам дело. Сможете сдать экзамены и получить документы.

    За подробной информацией обращайтесь в чат.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением к Вам, Маргарита.

    март 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Могу помочь.Обращайтесь

    март 5, 2016 г.