Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что может значить мой сон? - вопрос №1868450

Что может значить мой сон?Я с парнем рассталась уже как полтора года, о нем даже не думаю… Раз да в месяц приснится. Во сне, мне приснился мой бывший дом который моя семья несколько лет назад продала (я там выросла и провела свое время от детсада до начальных классов) во сне мы там находились и копали огород и новых хозяева не было,- как вымерли. И тут я зашла в дом помыть руки, и сзади меня со спины обнял меня мой бывший парень, и сказал:— «Ты ж меня наверное не просто так позвала помочь тебе (с огородом) а ето наверное что-то значит»,в ответ я ему:— «Я тебя не звала»(и я реально его во сне не звала помогать с огородом).И тут мой сон обрывается. Хочу сказать,  во сне человек ведет себя противоположно чем в настоящей жизни.Пол года назад где-то… была такая ситуация на яву, когда я попала в больницу и меня госпитализировали и реально некому было принести мне лекарств.Я позвонила бывш.парню и в ответ услышала отрицательный ответ, вот тогда меня поразила его жестокость.

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш бывший парень снится Вам, потому, что, все обиды, нанесенные Вам, ему скорее всего, возвращаются. Безответственность и отсутствие сострадания никогда не несут человеку ничего хорошего. Возможно он в данное время переосмысливает Ваши отношения и сожалеет о разрыве. Хороших Вам Снов!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что на уровне подсознания Вы до конца не отпустили отношения…

    март 5, 2016 г.