Эзотерика

vip

Как далеко от меня мой ребенок? Если он есть?Андрей 04071980 - вопрос №1868473

Дополнение автора от март 5, 2016 г., 23:11:48

Уважаемые эксперты пожалуйста добавляйте больше точности в свои ответы, а то ответы разные есть даже не по теме вопроса и не  один ни на чуть чуть не соприкосается с той инфо которая до меня дошла и я не могу найти специалиста к которому я могу обратится!

АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Скорей всего нет детей.

    март 5, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ребенок у вас есть, мальчик выходит… В течении 2 лет вы с ним встретитесь....

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    март 5, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть девушка которая вас очень любит и желает совместных детей, она на достаточном расстоянии от вас.

    март 5, 2016 г.