Дом, отдых, хобби

Как забрать оригиналы своих документов из суда если дело закрыто? Суд их отдал подсудимому и отказывается отдавать наши же документы,что делать - вопрос №1868556

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ксения, да Вы можете забрать оригиналы документов, которые находятся в материалах Вашего дела после вступления в законную силу решения суда

    Пишите заявление. Вот образец:

    В (наименование суда)

    От ________________________, проживающей по

    адресу: ____________________

    Заявление

    о возврате документа, приобщенного к гражданскому делу

    Прошу возвратить подлинники документов, приобщенных к материалам гражданского дела по иску _________________к __________________о (Решение от ___________).

    Перечень документов:

    «___»_________________201_

    март 5, 2016 г.