Эзотерика

Решено

vip

Болею уже почти год, точнее плохо себя чувствую. Врачи разводят руками, не знают, что это. Постоянно присутствует небольшая температура, тошнота, тревожные состояния. Как скоро я смогу вылечиться, и - вопрос №1868574

как это вылечить?

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для Вашего вопроса всегда нужны фото или данные по рождению

    март 5, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    просмотр только по описанию не возможен, нужно фото имя и дата рождения. Судя по описанию можно сказать что похоже на порчу. Всех Вам Благ.

    март 5, 2016 г.