Эзотерика

Решено

vip

Можно ли вернуть отношения? - вопрос №1868716

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Осенью расстались с молодым человеком. Вместе были лет. Расстались из-за накопившихся негативных эмоций, инициатором был он. Он когда уходил, все еще любил меня очень. С тех пор мы почти не общались. Сейчас в его жизни появилась другая девушка. Я знаю, что он это все серьезно пока просто не может воспринимать… Я очень хочу его вернуть и вернуть наше с ним счастье. Но возможно ли это? Или этот человек — не моя судьба? Пока он все еще очень обижен на меня и поговорить нормально нам не удавалось. Дарья. 3.01.1993 и Антон 26.08.1989.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Мужчина заинтересован другой девушкой, в дальнейшем вижу общение, но не более того.

    март 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    отношения вернуть можно.Обращайтесь

    март 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Дарья, еще есть шанс вернуть ваши отношения, но это будет нелегко. Вам нужно полностью пересмотреть своё поведение, многому научиться и показать молодому человеку, что Вы готовы к изменениям и полной «перезагрузке».

    март 5, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Дарья, болезненная(!) обидчивость молодого человека — это его проблема. Ему нужно с этим разобраться и убрать причины, которые тянуться из его детства. В противном случае — это будет не жизнь, а бесконечное выяснение отношений… Я мог бы помочь вашей паре, но не уверен, что Антон этого захочет.

    март 5, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы можете его вернуть но счастья долго не продержится у вас. нет у него любви к вам а зачем вам снова страдать то? у вас на вашем жизненном пути идёт встреча и новое знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.да в душе у вас сейчас горько и обидно но всё это пройдёт.ближе к апрелю месяцу у вас идёт новое знакомство и серьёзные отношения.

    март 5, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит отпустить ситуацию. К вам у него остались теплые чувства и даже любовь. Шанс вернуть отношения есть, но они продержаться недолго, если будете замечать все недостатки друг друга и не научитесь находить компромиссы. Сейчас вы оба проходите важный жизненный урок и от того как вы его пройдете, будет зависеть будущее ваших отношений. Совместимость у вас хорошая. Молучится прекрасная семья. Всех вам благ.

    март 6, 2016 г.