Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сон на Покров день. - вопрос №1868718

Приснился на Покров день между 4-5 часами утра такой сон. Я захожу в помещение где стоит большой овальный стол за столом много незнакомых людей, а напротив меня за столом один знакомый с которым мы не виделись лет 7. и вот он с друзьями вроде как обсуждают меня, а затем он встает и говорит: «Она мне не откажет» с таким нахальством и уверенностью направляется ко мне. Я в недоумении, думаю что с ним случилось, он ведь был таким добрым и даже застенчивым, а тут как ловелас себя ведет. И вот он подходит ко мне сзади и начинает обнимать, ну всё это как-то выглядит как домогательство. На что я говорю: «Может мне дать тебе пощечину?», он говорит: «Нет не надо», я — «А может ты мне очень нравишься?». И тогда он меня обнимает как то любя что-ли как родного человека… Затем мы оказываемся в темном коридоре и появляется девушка, начинает выяснять отношения, пытается на меня наброситься, а он ее отгораживает от меня, что-то было еще, но не запомнила… К чему это всё? Столько времени прошло, а я всё не могу забыть этот сон…

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все знаки сна говорят о переменах в вашей жизни, стол с большим количеством людей — к новым удачным знакомствам, если стол обильно был заставлен едой, то знакомства принесут улучшение вашего положения, достаток и успех. Но и внесет в вашу жизнь смущение и чувственную ноту (парень приставал, вам было не совсем комфортно), а так же могут быть сплетни и пересуды, которые не отражают действительности… и вы поставите сплетников на место, заставите изменить свое мнение о вас (сама беседа с парнем)… То, что в дальнейшем вы оказались в темном коридоре может трактоваться, как неопределенный путь и временные сложности, возможна ситуация выбора (девушка скандалила — конкурентка), но у вас будет защитник и помощник.
    И то, что «всплыл» из прошлого парень, может иметь значение, что ситуация каким то образом затронет давно минувшее… но особо негативных знаков нет, угрозы сон не несет.
    Всего доброго!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    сон говорит о том что скоро в вашу жизнь войдёт мужчина для большой любви и жизни.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Вы не только не можете забыть сон, а и самого человека вспоминаете, как впрочем, и он вас, это отражается в сновидениях.Вас ждут перемены в л/ж

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в личной жизни скоро произойдут положительные перемены, новое знакомство с мужчиной, будут преграды на Вашем пути, но вместе Вы их преодолеете.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком!»… Сон в такой день многое может предсказать и показать. Вот он и показал Вам, как 7 лет назад от Вас суженного увели… Судя по всему… негатив отворотный все еще остается.., вот и сон из головы не идет…

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    сон показал ваше прошлой жизнь… в прошлой жизни когда вы были в другом теле то есть реинкарнация перевоплошении души думаю вы знаете об этом.… у вас было любовный треугольник… не верный муж и его любовница… и в этой жизни сон говорит  и советует чтоб  вам надо быть осторожно в выборе мужчин чтоб не наступит в одно и тоже грабли.сон об этом.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выяснение отношений, которое произошло когда-то в прошлом, содержало в себе непроясненное начало, которое актуально в текущий момент, что-то важное нужно понять, чтобы двигаться дальше. На Вас строили не очень чистые планы, которые были разрушены. И сейчас ситуация каким-то образом повторяется, проанализируйте свою личную жизнь.
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Вас оклеветали, но вы не имели права знать это на протяжении семи лет. Теперь покров с тайны снят, и клеветник расплатился.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    здравствуйте.сон показывает то-что вы свое прошлое вспоминаете. выбор пути может бессознательно, но жалеете что поступили так а не иначе. возможно вы еще много думаете о том как другим будет а о себе в последний момент думаете  .может ваш в  личной жизни выбор был под давлением что вы будите вторая и мимо свое счастье прошли? Этот человек вспоминает о вас. хоть  не свободен, возможно он во сне повторяет до сих пор ваше имя а та думает на вас что мол вы приворот сделали и всячески вас скверно вспоминает .

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вам будет встреча с этим человеком. вы узнаете что он на грани разрыва в своих отношениях. Он тоже помнит вас и рад будет встрече. Могут начаться близкие отношения. У вас снова проснутся чувства взаимные. Так же будет видно, что человек изменился и стал уверенным в себе! Встретитесь в обществе общих знакомых!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон Вещий. Сбудется все точь- в точь в течении трёх месяцев. А с этим мужчиной из прошлого у вас отношения начнуться, которые приведут к созданию семьи в 2017 году. Более подробно обращайтесь.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот молодой человек помнит о вас и часто думает. Видно ем есть что вспоминать, вы же о нем почти забыли. Это идет как напоминание, это его желание вам напомнить о себе, возможно стоит найти и пообщаться, от общения будет какой то поворот в вашей жизни. Он не просто так вам во сне дал понять, что у него есть чувства.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер. В ближайшем будущем будет не очень приятное поведение близкого Вашего знакомого, что даст повод для развития небольшого конфликта. Ваша доверчивость может выйти Вам боком.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    С одной стороны, сон предостерегает, а с другой — говорит о переменах в личном, но указывает на то, что перспективными отношения будут только, если не совершать прошлых ошибок. Девушка в темном коридоре -символ препятствий, которые придется преодолевать. Но если её отгородили — то видимо, этот этап будет пройден удачно. Но в любом случае — это говорит о любовном треугольнике. А незнакомые люди — помехи в отношениях со стороны. Т.е. проанализируя это сон, Вы должны прийти к выводу, что в личных отношениях следует воздержаться от «публичности», т.е не допускать вмешательства посторонних в отношения. А также больше доверия в отношениях компромиссности, чтобы не создавать присутствия третьих лиц.

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный сон несёт благоприятные для Вас перемены.Сон для Вас как символ на будущее -будет прочность Вашего положения.Тут открываются линии на успешные пути, встречи, отношения-которые дают поток на совместное...«показан» для Вас брак.*Удачи Вам!