Психология

Я 2года почти не могу забеременеть, очень переживаю Еще я переживаю все время за маму,почему сама понять не могу. Все хорошо будет с ней и с сестрёнкой младшей? - вопрос №1868809

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    По поводу не могу забеременеть. Очень многие женщины обращались с данным вопросом. Как только они отпускали ситуацию. Не думали об этом, не напрягались, через время происходило то к чему они годами безуспешно не могли достичь.

    Подумайте об этом.

    март 5, 2016 г.