Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите мы сейчас в ссоре с мужчиной Игорь 14.07.70 будет ли встреча с ним еще? я Ольга 1.11.69 - вопрос №1868928

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Да Вы встретитесь. И даже сможете быть вместе, если Вы пересмотрите ваше отношение к жизни в целом.

    март 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет в ближайшее время. Встреча будет обязательно и не одна.

    март 5, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезный мужчина, обида долго держаться будет. Злопамятен) Встреча будет, и не одна, но первое время  с холодком отношение будут возобновляться.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Настаивать будете вы. Будет, короткая по времени. Он не настроен.

    март 5, 2016 г.