Психология

Решено

заедаю тоску одиночество и свободное время..больше делать нечего и порадовать себя нечем..хочу-не хочу- иду к холодильнику и беру что то в рот..это вызывает хоть какие то приятные чувства вкуса.. - вопрос №1868988

ну посмотрю свои интересы и удовлетворю любопытство в сети- и всё! больше нечем заниматься! при этом любого труда боюсь и не желаю. вот кто то в одно время имеет по три реальных хобби, а мне к примеру спорт, книги не интересны… пробовала. день ото дня как остукан в квартирных стенах.

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 5, 2016 г.