Эзотерика

Здравствуйте.скажите пожалуйста что значит сон в котором мне ставят двойку и вызывают родителей в школу?то отца,то мать?(школу-то я закончила давно)Причем вызывают можно сказать без причины.Бывает - вопрос №1869006

вызывают к доске ещё.И как-то сидела сдавала экзамен по математике(и во сне и в жизни я с ней совсем не дружу)поэтому пыталась списать, и пыталась у явного недоброжелателя моего, хотя она сама вроде вызвалась мне помочь.
И кормила какого-то ребенка из бутылочки(детей у меня пока нет).

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения успешного решения какой-то проблемы или ситуации, Вам необходимо обратиться к прошлому опыту и знаниям, которые Вами с детства усвоены. А также взять на себя некую ответственность за другого человека. Хороших Вам Снов!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает важные испытания в реальной жизни…

    март 5, 2016 г.