Технологии

при включении ноутбука индикатор горит, но матрица не загорается и звука включения нет, стоит ли грешить на северный мост? - вопрос №1869080

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Причин много, не обязательно северный мост .
    В СЦ лучше снести, и там Вам все сделают как положено.

    март 5, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Скорее всего северный мост!

    март 5, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здесь на многое можно грешить — на bios, память, ЦП, видеокарту, цепи питания и мост в том числе. Попробуйте для начала запустить ноут с заведомо рабочей памятью и процессором (если есть), также сбросьте на дефолт BIOS. Температуру моста проверьте рукой, в норме должен быть теплым, если калится — значит неисправен.

    март 5, 2016 г.