Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброго времени суток! Хочу задать один вопрос! 3 года назад я ждала одного человека и задала вопрос во вселенную вернётся ли он.О вопросе уже забыла. - вопрос №1869238

Ночью упала икона. Читала понятия святых Анны и Иосифа… супруги жили в Назарете и спустя 40 дней и т.д. Дальше… этот человек пришёл когда ему было 40 лет и его фамилия Назаров… Назарет и Назаров… мы поженились. Вот вопрос, это что, судьба?

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    да, это судьба

    март 5, 2016 г.