Эзотерика

Решено

К чему снится, что я не могла на улице открыть глаза(очень светило солнце), потом меня попросил сфотографироваться человек, типа был моим поклонником. - вопрос №1869263

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    скорее всего вы просто не видите очевидного

    март 5, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает ослепительное счастье, удачу.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что за прекрасной действительностью, Вы не замечаете негатива. Постарайтесь не повторить ошибку, которая уже имела место в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!

    март 6, 2016 г.