Юриспруденция

Решено

На меня написали жалобу на работу, я выяснила кто это сделал. У натариуса я заверила сайт у натариуса. Сколько времени у меня есть обратиться в суд? И вообще что за это грозит? - вопрос №1869346

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если подразумевается клевета (ст.128.1 УК РФ), то срок давности составляет 2 года с момента совершения преступления. Т.е. можно обратиться в полицию в течении 2-х лет. Но желательно не тянуть с этим.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    март 5, 2016 г.