Эзотерика

Решено

Лев во сне.... - вопрос №1869352

Добрый вечер, уважаемые эксперты! приснился такой сон — лев лежит на кровати, а на другой кровати клетка… я смотрю на него и понимаю, что лев на свободе… и он волен делать то, что хочет,.т.к. он то залезет в клетку, то опять на кровать… большую часть времени он проводил на кровати. я очень удивилась во сне, начала его фотографировать… Разные сны снились, но вот льва вижу впервые…

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете сильного покровителя в лице благородного, хорошо обеспеченного, мужчины. Хороших Вам Снов!

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит важную встречу, неожиданную прибыль…