Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!что из себя представляет человек ?брак,дети,все что видно.спасибо!!!! - вопрос №1869356

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!что из себя представляет человек ?брак,дети,все что видно.спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

  • Брак есть, один ребенок, не очень счастливая жизнь

    март 6, 2016 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    По энергетике девушке тридцать. Детей нет, её это очень беспокоит, переживает, что жизнь проходит мимо. Умная, ценит себя. От части «горе от ума» это про неё. Много думает, но редко переходит к решительным действиям. Считает себя необычной, но вместе с тем очень желает «простого женского счастья». Кажется, зовут Татьяна.

    март 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушке на  фото  за 30 лет, она  общительная, умная, имеет остроумный характер, не признает притворство, не злопамятна, но обидчива  , добрая, обладает прекрасным чувством юмора, излучает улыбку, оптимист по натуре. Стремится подарить людям добро, счастье и радость.  Гостеприимная хозяйка, никогда не отпустит гостя голодным. Девушка была замужем, сейчас в разводе, есть ребенок, вероятнее всего мальчик .

    Всех вам благ !

    март 6, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть только по фото, то оно неудачное в плане установления контакта для получения информации.По Таро выпадает масть Мечи, это может означать принадлежность к знаку Зодиака стихии Воздуха.Женщине в районе 35 лет.Человек умный, романтичный, творческий, нельзя заставить что то делать против воли.С характером, с внутренним стержнем.Общается больше с мужчинами, чем с женщинами, это в плане дружбы, то есть, мужчин друзей получается больше.Вам комфортнее с ними, спокойнее, Вам хотят изливать душу, Вы умеете слушать, Вы уютная, Вы располагаете к разговорам по душам.Женщины Вас боятся, может не показывают этого, но настороженно к Вам относятся.Был брак один, распался довольно давно, но с мужчиной связь поддерживаете через общего ребёнка — ПАЖ КУБКОВ — мальчик стихии Воды.
    Ещё брак будет в перспективе.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 6, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У человека по судьбе два брака официальных и один гражданский, трое детей на роду. Частые поездки и смена настроения так же смена места работы пока сам человек не определиться в себе и не откроет что то сам то есть свой бизнес.

    март 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка из тех, кто остаются в душе ребенком навсегда, есть много вопросов, но не на все она находит ответ. Многое ее в жизни удивляет и даже изумляет, кое-что пугает. К личной жизни относится настороженно, боится несправедливости, видимо, были примеры несправедливости в ближайшем окружении. Семейная жизнь одновременно и привлекает и пугает, такое ощущение, что она еще не решила, нужно ли ей это все… Хочется быть, как все, но эти все так часто оказываются несчастными в браке, что это напрягает.
    С уважением, Светлана Весна

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данное время вы живете с ребёнком. Ребёнок у вас мальчик, ещё маленький. Мужчины рядом с вами нет. Отношения у вас были с мужчиной, но вышел разрыв, боль душевная, видимо было какое то предательство. У вас есть дар, хорошо развиты экстрасенсорные способности, которые необходимо просто контролировать и давать им волю, не пугаться. В личной жизни у вас будет знакомство с тем мужчиной, который станет вашим мужем. Знакомство осенью будет. Возле вас есть поклонники- мужчины, но все не то, вы очень умная девушка, у вас тонкий вкус и есть также денежная жилка. В денежных вопросах вы удачливый, чего особо про личную жизнь не скажешь, но у вас тоже все наладится. Вообще натура вы тонкая, вы эмпат по природе, вы чувствуете людей. Более подробно обращайтесь, информации много.

    март 6, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о возможности негатива на этом человеке. Так же нужно обязательно отпустить прошлое, лишь после этого можно ожидать получения желаемого. 2017 год благоприятен для замужества.

    март 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Окно (картинку, фото) просмотра, можно было б и расширить, добавив дату рождения.

    По фото: благополучие есть, все в реальной жизни на уровне быта складывается как хочется,
    ожидание результата переписки, событий  что могут перейти в стабильные, реальные отношения, приезд человека, встреча с мужчиной. Но есть в ситуации и некая хитрость, не искренность.

    Для уточнения обращайтесь в голосовой чат.

    март 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.У этой девушки есть ребенок, девушка подходит для брака и семьи, хочет быть счастливой и будет, но в будущем.В отдаленном будущем будет брак и 1 ребенок.С финансами у нее будет все стабильно, идет хороший доход.Удачи вам! С ув.Инна.

    март 6, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлое в разрыве по отношениям, союз идёт как закрытый.На ближайшее есть пути на совместное, тут показаны те отношения, которые ведут к новому и перспективному браку… Деток по «линиям» двое...*Удачи Вам!

    март 6, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    стресс был болело в прошлом.не удача в любви
    был брак расстались дети есть думаете о  другом мужчине .с ним перспектив есть…два брака двое детей.2 брак впереди

    март 6, 2016 г.