Юриспруденция

Решено

Добрый день. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, правомерным ли является вызов налоговой инспекцией на допрос в качестве свидетеля по трудовым отношениям с организацией, в которой не работаешь - вопрос №1869377

уже более года? По своей должности я не касалась финансовой стороны работы организации. Могу ли я не посещать допрос и на каких основаниях? Спасибо.

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Налоговый орган не вправе проводить следственные действия, в частности допрос. В связи с чем посещение налоговой на Ваше усмотрение.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    март 6, 2016 г.