Красота, Здоровье

Добрый день. Я обладательница темно русого цвета волос, очень хочу покрасить их в голубой. У меня несколько вопросов. - вопрос №1869470

1. Какие махинации придется проделывать мне с моими волосами?
2. Какие средства нужно использовать?
3. Сколько это примерно стоит?
4. Какую краску лучше выбрать? (Я хочу получить мягкий спокойный оттенок)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    14-й в Красоте и здоровью

    Во-первых, нужно будет осветлить очень сильно (лучше в два этапа).
    После оствеления, я бы советовала взять краску корейскую ANTHOCYANIN. Она — лучшая в своем роде. Можно также Manic Panic, но она смывается быстрее.
    Привожу свое фото (на тот момент немного смылись)

    Что касается цены: зависит от салона (где будете осветляться). Это может быть от 2-х до 4-х тыс. руб. Также тонировка в голубой: флакон от 1200 руб. + цена за работу мастеру

    март 16, 2016 г.