Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет второй ребеночек - вопрос №186966

Здравствуйте я и муж абсолютно здоровы.Один ребеночек есть.Очень нужен ваш ответ когда я смогу забеременеть вторым ребеночком.Мои данные Надежда 19 июля 1988.Спасибо всем огромное за ответы.Поймите мне очень важен ваш ответ я жду уже более полтора года и пока ничего не получается.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность забеременнеть будет в июне-июле этого года!)) Удачи Вам!!))

    январь 22, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В следующем году вы родите ребенка.Скорее всего это будет девочка.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Забеременеете в этом году, родите в следующем.

    январь 22, 2012 г.