Медицина

Решено

Здравствуйте ! после инсульта восемь лет,не хожу нарушение координации,есть настойки бобровой струи и сосновых шишек,можно ли лечиться ими если - вопрос №1869690

можно то как и в каких дозах принимать и можно ли лечиться утром бобровой струёй а вечером настойкой из сосновых шишек, и какие курсы лечения двух этих настоек ещё хочу узнать можно ли пить таблетки от холестерина и для разжижения крови при курсе лечения настойками

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Не занимайтесь самолечением. Лечением состояний после инсульта должны заниматься специалисты! Я уважаю Ваше желание восстановиться и мне  понятно это Ваше стремление.
    Вспомните травинку, одуванчик, мать и мачеху, которые пробивают асфальт! Знаете почему они поднимают асфальт? Из-за постепенного давления на него! Природа не терпит резких движений!
    Бобровая струя и настойка шишек — это биостимуляторы для полностью ЗДОРОВОГО организма!
    Для Вас они могут оказаться смертельными, т.к. к Вам может быть  применена только  программа постепенного восстановления! Никаких резких движений!
    Программа Вашего мозга повреждена инсультом. Для перезагрузки файлов  и восстановления программы нужно время!
    Чем Вы можете помочь себе — это медленное и постепенное увеличение нагрузок — разумная лечебная физкультура(ЛФК) под контролем специалиста. Она поможет мозгу восстановиться.
    После  черепно мозговых травм и инсультов восстановление идёт по принципу развития плода, т.е организм как бы заново создаётся. А Природой  на это отведён минимальный срок в 9 месяцев(40 недель) и это при условии, что новый организм создаётся из новых тканей. В Вашем случае — идёт ремонт Ваших тканей(мозг и сосуды), поэтому — период восстановления может быть и более длительным!
    Поэтому — никакой спешки и паники, а только реальная самооценка с учётом ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ!
    А биостимуляторы в виде бобровой струи и бодрящих настоек поднимут давление и могут спровоцировать кровоизлияние, что приведёт к плачевному эффекту!
    Не спешите и всё  придёт в норму!

    Помните мою аксиому: нельзя спешить жить, а-то к финишу можно прийти первым!

    С уважением.

    март 7, 2016 г.