Эзотерика

vip

01.07.1971гр. полгода назад потеряла работу, смогу ли трудоустроиться в марте, ответьте пожалуйста.... - вопрос №1869726

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. все ваши проблемы уйдут в конце года. в марте устройства нет. в течении трех месяцев найдете по душе.
    Подробнее  при личной консультции.С Ув. Галина.

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Посмотрела на рунах эваз, йер, ингуз, получается, что да сможете устроиться но более точно можно посмотреть при наличии фото, имени

    март 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Только с конца марта у Вас может быть возможность трудоустройства.

    март 6, 2016 г.