Эзотерика

Дата рождения: 1969-04-18 Вопрос:Здравствуйте, мне приснился сон, что моя покойная сестра выбирает платье и останавливается на моём, говорит , что из всех ей понравилось моё. Плохой сон ? - вопрос №1869899

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Учитывая, что платье символизирует в снах защиту, как и любая другая одежда, сон означает помощь от сестры в какой-то ситуации или исполнении Вашего желания. Помяните сестру и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!

    март 6, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сестра вам показывает, что вы будете у всех на виду, что на вас станут обращать внимание. Например, на каком-то празднике, встрече. Поэтому вам надо тщательно продумать гардероб, чтобы и вам было удобно, и окружающие вами восхищались.

    Всего вам доброго!

    март 6, 2016 г.