Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Уважаемые эксперты , прошу посмотреть и дать мне ответ . Верно ди мной принимаются решения . Верный ли я для себя путь выбрал - вопрос №1869992

правильные ли делаю шаги. Александр Владимирович Ким 3 июня 1988 Бишкек ( кыргызстан) Зарание спасибо

Вопрос задан анонимно март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, отбросьте сомнения.

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Путь выбран правильный, будут трудности, но Вы выйдите победителем.
    Всех благ!

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Vesna

    212-й в

    А Вы сами можете посмотреть, если к сердцу своему прислушаетесь.
    Сердце вам ответит.
    Для Вас путь правильный тот путь, который вы прочувствовали и для которого не было
    ни сомнений, ни осадков в душе.
    Путь, который приняло ваше сердце.

    март 6, 2016 г.