Медицина

Здравствуйте. Хочу задать вопрос к которому очень хочу получить как можно точный ответ. Я гражданин Республики Таджикистан. Уже 3 месяца не могу найти решение. Дело в том, что моя Мама по моему - вопрос №1870074

мнению и мнению наших врачех болеет острохондрозом. Я надеюсь, если Я напишу симптомы, кто нибудь может определять что либо. Елинственная проблема у нее возникает утром. Она с большим трудом встает с постели. Ей трудно поменять позу ночью. Но если она с трудом встанет, через некоторые секунды у нее все будет хорошо целый день. Никакое движение не предает ей боли. Я боюсь, что это начало чего т. Ведь боль просто так не бывает. Очень буду благодарен любому ответу и рекомендациям. Заранее спасибо огромное.

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    более подробно, в деталях, с чего все началось и до сегодняшнего дня.Какие обследования проводились, результаты.

    март 6, 2016 г.