Юриспруденция

Какое сейчас наказание за тонировку - вопрос №1870125

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Предусмотрено наказание по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ за «управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» в виде наложения административного штрафа в размере пятисот рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 6, 2016 г.