Эзотерика

Заговоры от непрошенных гостей - вопрос №187019

Подскажите пожалуйста заговоры от непрошенных гостей-сватов.Или способы как сделать так, чтобы они не появлялись на пороге дома.Очень надо, спасибо!

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Воткните ножик сверху вниз в верхний левый угол косяка входной двери со стороны квартиры. Летом осенью, если есть знакомые в деревне — найдите чертополох и положите его под коврик у входной двери со стороны квартиры. Нежданные гости не смогут находится в Вашей квартире, если придут-то сразу же уйдут.

    январь 22, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Убрав непрошенных гостей, закроете вход своему счастью. Необходимо провести специальный избирательный (зеркальный) обряд, чтобы приходили только те, кто принесет счастье.

    январь 24, 2012 г.

    Владимир

    223-й в

    можно сделать особый ритуал.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    я могу провести ритуал

    ноябрь 26, 2014 г.