Эзотерика

Дата рождения: 1993-02-09 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой приворот лучше сделать самой но только без его каких-либо вещей. - вопрос №1870282

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛАНА

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Лучше — никакой. Любой приворот — это всегда порча, которая ломает энергетику человека и в итоге бьёт и по привороженному, и по заказчику (причем, по заказчику — вдвойне, проявляясь неудачами и болезнями). Можно пойти другим путем. Более подробно — в личке Обращайтесь.

    март 7, 2016 г.