Юриспруденция

погашение кредита - вопрос №18703

Подскажите, можно ли с материнского капитала погасить долг по кредиту? Кредит был взят на ремонт жилья и покупку новой мебели.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Нет, по действующему на настоящий момент законодательству средства материнского капитала можно использовать на погашение долга по кредиту, взятому на улучшение жилищных условий (приобретение или строительство жилого помещения, а не ремонт жилья или приобретение мебели).

    февраль 18, 2010 г.